Уважаемые работники строительной отрасли!

12 августа 2018
/bank/redaktor/t/153414247918317.jpg
Поздравляем Вас  с профессиональным праздником – Днем строителя!

Этот праздник объединяет всех участников строительного рынка — строителей, проектировщиков, архитекторов, инженеров и представителей других специальностей. Испокон веков профессия строителя пользовалась почетом и уважением. Благодаря строителям создаются условия для комфортной и благоустроенной жизни человека. Строители — люди самой мирной и созидательной профессии. Они строят новые объекты, реставрируют старые, внедряя самые передовые технологии, перспективные разработки и оригинальные конструкторские решения. Труд строителей — это неустанная творческая работа на благо страны и ее граждан, который дарит людям радость новоселья, делает жизнь благоустроеннее, комфортнее и счастливее. Миллионы людей благодарны вам за построенные жилые дома, магазины, школы, больницы, детские сады, спортивные комплексы, дороги, мосты, трубопроводы и энергетические сети.
От всей души желаем вам плодотворной деятельности, успешной реализации новых проектов, профессиональных достижений, неиссякаемой энергии и оптимизма. Крепкого здоровья вам и вашим близким!

Глава администрации района                                          А.А. Пущиенко

Председатель районного Совета
народных депутатов                                                          Н.В.Воликова