Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

13 августа 2018
   Сообщаем, что Центром координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» в рамках государственной поддержки предпринимательства оказываются бесплатные консультационные услуги по тематике внешнеэкономической деятельности.
Консультационные услуги предоставляются субъектам малого и среднего предпринимательства, зарегистрированным на территории Брянской области (как действующим экспортерам, так и субъектам предпринимательства, планирующим осуществлять экспортную деятельность) и внесенным в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства.
Данные услуги оказываются квалифицированными специалистами Союза «Брянская торгово-промышленная палата» на базе Центра координации экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области по адресу: 241023, г. Брянск, ул. Бежицкая, 54, каб.012.
За дополнительной информацией обращаться по телефонам:
- +7 (4832) 57-05-59 – Изотенков Владимир Алексеевич – и.о. руководителя Центра развития предпринимательства Брянской торгово-промышленной палаты;
- +7 (4832) 57-66-26 – Гудовский Сергей Викторович – старший специалист
Центра развития предпринимательства Брянской торгово-промышленной палаты.