Уважаемые спортсмены, тренеры, любители и поклонники спорта!

11 августа 2018
/bank/redaktor/t/153414194019299.jpg
Сердечно поздравляем Вас  с Днем физкультурника!

Этот праздник объединяет всех сторонников спорта и здорового образа жизни, независимо от возраста и профессии.
Спорт несет людям здоровье, силу, красоту, закаляет характер, учит преодолевать трудности. Атмосфера соревнований и эмоциональный накал спортивной борьбы не сравнимы ни с чем. Радость от своей победы или от победы любимой команды остается с нами на долгое время. Воспитание сильного и жизнелюбивого молодого поколения - одна из основных задач социальной политики района.
Высокие достижения начинаются со школьного двора, с детских спортивных площадок и секций. Поэтому наша задача – сделать массовый спорт доступным каждому жителю района, особенно молодежи.
Занимайтесь физкультурой и спортом! Приобщайте к спорту своих детей, свои семьи,  друзей и товарищей!
Желаем всем землякам крепкого здоровья и сильного духа, счастья, ярких достижений и побед!

Глава администрации района                                          А.А. Пущиенко

Председатель районного Совета
народных депутатов                                                          Н.В.Воликова