Уважаемые работники радиовещания и связи Мглинского района!

7 мая 2013
    Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем радио, праздником работников всех отраслей связи!
    Трудно представить нашу жизнь без современных коммуникационных технологий - от мобильного телефона и беспроводного интернета до профессиональной радиосвязи. Связь дарит нам бесценную радость общения - с семьей, друзьями, коллегами - в какой бы точке мира мы ни находились. Можно гордиться тем, что в нашей стране активно внедряются инновационные решения на уровне высоких мировых стандартов, а отрасль связи является одной из самых успешных и динамично развивающихся.
    Все это возможно благодаря добросовестному и плодотворному труду людей, для которых связь - это и профессия, и судьба.
    Уважаемые работники радио! Примите слова благодарности за ваш профессионализм, за неустанный труд! Желаем вам побольше благодарных слушателей, творческих побед, вдохновения и оптимизма!

Глава администрации района                                     Н.Н.Кондрат

Председатель районного Совета
    народных депутатов                                                        А.Г. Радьков