Уважаемые жители Мглинского района!

1 мая 2013
    Искренне поздравляем Вас с  праздником Весны и Труда!
    Первомай всегда дарит нам особый душевный подъем, пробуждает энергию и остается символом трудовой солидарности. Ведь только труд служит гарантией благополучия человека, семьи, общества, государства.
    Нам важно сохранить традиции уважения к труду, накопленные многими поколениями наших соотечественников. И хорошо, что есть день Весны и Труда, который воплощает в себе историческое прошлое и надежды на будущее.
    Пусть эти весенние праздничные дни дадут Вам новую энергию, и пусть Ваша жизнь будет полна светом добра и радостью удач. Крепкого здоровья и всего наилучшего Вам и Вашим близким!

Глава администрации района                                       Н.Н.Кондрат

Председатель районного