Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, вдовы, труженики тыла! Уважаемые жители района!

9 мая 2013
    Примите самые искренние и теплые поздравления с 68-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!
    Это очень значимый день для всей нашей страны, для каждого ее гражданина. Народ не забывает таких священных дат, он знает цену и значение Победы.
    Время неумолимо отделяет нас от тех героических дней. Но нельзя прервать связь поколений, когда от сердца к сердцу передается скорбь по погибшим, боль страданий и всеобщее ликование в день Победы.
    Тысячи наших соотечественников пали на полях сражений, замучены фашистами, умерли от голода и холода. Мы низко склоняем головы перед их светлой памятью.
    В этот день мы чествуем наших ветеранов – тех, кто ковал Победу на фронте и в тылу, чьи мужество, сила духа и самоотверженность заслуживают самого глубокого уважения. Дорогие ветераны, мы перед вами в неоплатном долгу. Низкий вам поклон за ваш подвиг.
    Желаем всем жителям Мглинского района мира, согласия, счастья, благополучия и успехов в делах на благо Родины!

Глава администрации района                                        Н.Н.Кондрат

Председатель районного Совета
    народных депутатов                                                        А.Г. Радьков