Уважаемые жители Мглинского района!

15 мая 2013
    Примите самые искренние поздравления с Международным днем семьи!
    Семья была и остаётся самой надёжной опорой для человека, хранительницей человеческих ценностей и школой взаимоотношений. С нашими родными и близкими связаны добрые и самые дорогие сердцу чувства – забота, любовь, защищённость.
    Во многом благодаря этим ощущениям в человеке формируется отношение к жизни, родителям, собственному совершенствованию.
    Поэтому важно, чтобы в стране было как можно больше счастливых и крепких семей. И это  самая лучшая среда для  рождения и воспитания детей, основа успеха и процветания России.
    В этот праздничный майский день желаем всем радости и гордости за детей, уважения к старшим, доброго здоровья и счастья. Пусть в каждой семье царят мир, добро и любовь!

Глава администрации района                                        Н.Н.Кондрат

Председатель районного Совета
    народных депутатов                                                        А.Г. Радьков