• Прокуратура

28 января 2022

Законом Брянской области от 27.12.2021 N 116-З внесены изменения в статью 21 Закона Брянской области «Об административных правонарушениях на территории Брянской области», которой предусмотрена ответственность за нарушение правил охраны жизни людей на водных объектах.

Статья дополнена частью второй, согласно которой нарушение мер обеспечения безопасности детей на воде, установленных правилами охраны жизни людей на водных объектах Брянской области, наказываются предупреждением либо штрафом в размере от одной до десяти тысяч рублей в зависимости от привлекаемого лица.

Помощник прокурора Бушмелева В. П.