• Прокуратура

Об изменении тарифов на регулярные перевозки теперь придется сообщать в уполномоченный орган

28 января 2022

С 1 сентября 2022 года начнет действовать Закон Брянской области от 28.12.2021 N 119-З "О внесении изменения в статью 14 Закона Брянской области "Об организации транспортного обслуживания населения на территории Брянской области". По новым правилам юридические лица, индивидуальные предприниматели, участники договора простого товарищества, осуществляющие регулярные перевозки по нерегулируемым тарифам, обязаны будут информировать уполномоченный орган Брянской области, уполномоченный орган местного самоуправления, а также владельцев автовокзалов или автостанций об изменении тарифов на регулярные перевозки не позднее чем за 30 календарных дней до применения нового тарифа.

Помощник прокурора Бушмелева В. П.