жители Мглинского района! Дорогие земляки!

31 декабря 2015
/bank/redaktor/t/14528469351388.jpg
Примите  искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Новогодние праздники всегда были особенными. Они проникнуты атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего уюта и верой в то, что самые заветные желания непременно сбудутся. Этот чудесный праздник несет надежду на то, что за боем курантов жизнь изменится к лучшему.
На пороге нового 2016 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее. Пусть наступающий год будет годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений.
Искренне желаем, чтобы в эти праздничные дни в ваших домах было понимание, тепло и веселье, чтобы рождественские каникулы добавили вам сил и энергии. Пусть 2016 год преподносит приятные сюрпризы, не дает скучать, радует хорошими событиями и встречами с новыми людьми. Здоровья вам, счастья, оптимизма, успехов в достижении намеченных целей.
С Новым годом!  С Рождеством Христовым!

Глава администрации района                                              А.А. Пущиенко

Председатель районного Совета
народных депутатов                                                             Н.В. Воликова