Выездные концерты в селах Мглинского района

9 декабря 2022

В преддверии праздника День Героев Отечества, в  сельских   Домах культуры  состоялись  выездные праздничные  концерты.  Жители  с. Шумарово, с. Молодьково и с. Католино  вместе  с солистами  сельских Домов культуры  окунулись в мир  лирической и  душевной музыки. В праздничной программе  прозвучали  патриотические  и  современные песни в исполнении  Валентины Шаповаловой,  Нины Суровежко,  Елены Обозной, Клавдии Лосевой,  Ирины Романенко.  Ведущей праздничного мероприятия  была Татьяна Ячменева. Завершающим  аккордом   праздничного  концерта  стало исполнение русских народных  песен под гармонь.  Зрители получили массу положительных   эмоции,  сопровождая  выступление  солистов громкими и бурными аплодисментами,  выражали  надежду  на  будущие встречи.