Уважаемые жители Мглинского района! От всего сердца поздравляем вас с Днем Героев Отечества!

9 декабря 2022

Этот праздник по-особому важен для России. Отвага, способность к подвигу были и остаются важнейшим качеством характера русского народа.

Каждое время рождает своих героев. Проходят годы, даже столетия, но мужество героев остаётся в исторической памяти народа. Сегодня мы отдаём дань уважения тем, кто защищал и защищает священное право народа жить и трудиться на своей земле. Мы помним и чтим всех, кто исполнял и исполняет свой воинский, гражданский долг.

Жизнь этих людей – достойный пример для подражания, для воспитания новых поколений в духе преданности Отечеству, любви к своей Родине. Глубочайшее преклонение перед героями объединяет все поколения граждан России, а честное, искреннее стремление быть достойными ее великой истории рождает новых героев.

От всей души желаем всем крепкого здоровья, долголетия, благополучия, мира и добра!