Вручили грамоты по итогам избирательных кампаний

27 января 2021
/bank/redaktor/i/161173349519398.jpg
/bank/redaktor/i/161173349529225.jpg
/bank/redaktor/i/161173349539243.jpg
/bank/redaktor/i/161173349547993.jpg
Торжественная церемония награждения по итогам избирательной кампании 2020 состоялась в администрации района. Приглашенным были вручены почетные грамоты и благодарственные письма за активное участие в избирательной кампании, добросовестное отношение к подготовке и проведению выборов.
Глава администрации района Андрей Полоник поблагодарил присутствующих за хорошую и слаженную работу во время подготовки и проведения Общероссийского голосования, выборов Губернатора Брянской области, подчеркнув, что на всех, кто участвовал в проведении голосования, лежала особая ответственность и пожелал всем дальнейших успехов в проведении предстоящих избирательных кампаний.
За большой личный вклад в организацию и проведение референдума Почетной грамотой Центральной избирательной комиссии РФ награждены председатели участковых избирательных комиссий Чемодурова Елена Васильевна и Веремьева Вера Васильевна. Благодарностью Центральной избирательной комиссии РФ были награждены: председатели УИК Мглинского района Маюрова Галина Афанасьевна, Жевна Светлана Александровна, Пашкова Татьяна Анатольевна, Матвиевская Надежда Васильевна.
За успешную работу по подготовке и проведению выборов Губернатора Брянской области Почетной грамотой Губернатора Брянской области награждены: председатели УИЕ Мглинского района Шварова Ирина Валерьевна и Груздова Лариса Васильевна; заместители председателей УИК Лосева Светлана Григорьевна и Ковалева Елена Федоровна.
Благодарственным письмом центрального комитета ВПП «Едина Россия» награжден председатель ТИК Мглинского района Грибахо Сергей Иванович.