Возложение цветов ко Дню Победы

9 мая 2023

9 мая – праздник, объединяющий многие поколения, которые чтят память о тех, кто сложил свою голову на полях сражений и отдал жизнь в борьбе с фашизмом.

В День Победы в Мглинском районе состоялась торжественная церемония возложения цветов к памятнику воинам и партизанам, погибшим в годы Великой Отечественной Войны.

В праздничном мероприятии приняли участие глава администрации Мглинского района Александр Резунов, глава Мглинского района, председатель Мглинского районного Совета народных депутатов Наталья Воликова, военный комиссар по городам Унеча, Мглин, Унечскому и Мглинского районам Олег Алейников, представители силовых структур, главы сельских поселений, руководители предприятий и учреждений, общественность города.