Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, вдовы, труженики тыла! Уважаемые жители района!

9 мая 2023

Примите самые искренние и теплые поздравления с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

День Победы – это боль и слезы радости, это память сердца, которую бережно хранит каждая семья. В этот праздник всех нас переполняет чувство гордости за поколение победителей, освободившее мир от фашизма.  Летят годы, сменяются поколения, но остается вечной память о подвиге наших предков, которые героически защищали нашу Родину от фашизма, восстанавливали страну после военного лихолетья, укрепляли силу и независимость Отечества.

Наш гражданский долг – быть достойными наследниками поколения победителей и свято хранить память о тех, кто отдал свою жизнь ради спасения Родины.

Вечная память и слава героям, павшим на полях сражений и участникам войны, ушедшим от нас в мирное время. Низкий поклон труженикам тыла за самоотверженный труд в годы войны.

Желаем всем крепкого здоровья, благополучия и счастья, мира и добра, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд.