В канун празднования Дня России юным мглинчанам в торжественной обстановке вручили паспорта граждан Российской Федерации

11 июня 2021
11 июня 2021 года в рамках празднования государственного праздника – Дня России администрация Мглинского района приняла участие во Всероссийской акции «Мы - граждане России». В торжественном мероприятии приняли участие глава Мглинского района Наталья Воликова, заместитель главы администрации района Людмила Перлухина, начальник МП отделения полиции «Мглинское» МО МВД России «Унечский» Владимир Воликов.
Со знаменательным и значимым событием ребят поздравила глава района Наталья Воликова. Она отметила, что вручение в преддверии Дня России паспортов представителям юного поколения стало уже доброй традицией, и попросила беречь паспорт, соблюдать права и обязанности, закреплённые в Конституции Российской Федерации и быть патриотами своей Родины.
Вместе с документами ребята получили символичные в канун Дня России подарки – обложку на паспорт и брошюры с текстом Конституции РФ.