В районном Доме культуры состоялся торжественный концерт «Русь, Россия, Родина моя»

12 июня 2021
12 июня в районном Доме культуры состоялся торжественный концерт, посвященный Дню России. Перед началом мероприятия в фойе каждому гостю праздника вручалась ленточка-триколор, которая гордо красовалось на груди людей, живущих в великой стране – России.
Праздничный концерт начался с гимна РФ. Со словами поздравлений со сцены к присутствующим обратилась заместитель главы администрации района Людмила Перлухина. Она пожелала всем присутствующим в зале « успехов в добрых делах на благо города и государства, осуществления всех планов и амбиций, крепкого здоровья, личного и семейного счастья!.. Мира, тепла, добра, радости и света!»
Для присутствующих выступили коллективы и сольные исполнители центрального дома культуры и Центра детского творчества.