Уважаемые жители района! Дорогие ребята!

1 июня 2023

Поздравляем вас с Международным днем защиты детей!

Дети — это смысл и радость нашей жизни. Первая детская улыбка, шаг, слово, победа навсегда остаются в памяти любящих родителей. Каким детство останется в памяти наших детей — зависит от нас, взрослых. Мы обязаны сделать все, чтобы ребенок рос в атмосфере покоя и защищенности, любви и понимания.
В России прилагаются все усилия для защиты интересов детей, создания достойных условий жизни подрастающему поколению, чтобы каждый ребенок мог получить качественное образование, развивать свои таланты и способности, обогащать свой кругозор, общаться со сверстниками.
В этот праздничный день особые слова благодарности – родителям, бабушкам, дедушкам, педагогам, всем, кто вкладывает свои силы и душу в наших детей и внуков, стремится воспитать настоящую личность. Особая признательность семьям, которые окружили родительским теплом и заботой приёмных детей, детей с ограниченными возможностями.
Желаем всем, кто причастен к воспитанию подрастающего поколения успехов, терпения и чуткости, а юным мглинчанам здоровья, успехов и хорошего летнего отдыха.