Повестка дня 40-го очередного заседания Мглинского районного Совета народных депутатов 6-го созыва

2 июня 2023

Дата проведения – 08.06.2023 г.

Время проведения – 10-00

Место проведения – зал заседаний администрации Мглинского района

1. Об избрании секретаря заседания.
  2. Об избрании счетной комиссии.
  3. Об исполнении бюджета Мглинского муниципального района Брянской области за 2022 год.
  4. О внесении изменений в Устав Мглинского района.
  5. Об утверждении Положения о порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых лицами, замещающими муниципальные должности в органах местного самоуправления Мглинского муниципального района Брянской области и должность главы администрации Мглинского района по контракту, на официальном сайте администрации Мглинского района и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования.
  6. О даче согласия на принятие в собственность муниципального образования Мглинский муниципальный район Брянской области имущества, находящегося в государственной собственности Брянской области (Православная энциклопедия).
  7. О даче согласия на принятие в собственность муниципального образования Мглинский муниципальный район Брянской области имущества, находящегося в государственной собственности Брянской области (контейнеры для разделительного накопления твердых коммунальных отходов).
  8. Об установке мемориальной доски на фасаде здания МБОУ «Новоромановская СОШ» в целях увековечения памяти выпускника  школы Матвеенко Евгения Михайловича.
  9. Об установке мемориальной доски на фасаде здания МБОУ «Мглинская СОШ №1» в целях увековечения памяти выпускника школы Батурко Игоря Павловича.
  10. Об установке мемориальной доски на фасаде здания МБОУ «Ветлевская СОШ» в целях увековечения памяти выпускника  школы  Харчинского Ивана Витальевича.
  11. Об установке мемориальной доски на фасаде здания МБОУ «Староромановская ООШ» в целях увековечения памяти выпускника  школы  Таратуто Ивана Николаевича.
  12.   Разное