Уважаемые жители Мглинского района!

30 апреля 2015
/bank/redaktor/t/143039798115880.jpg
Примите самые теплые и  искренние поздравления с  праздником Весны и Труда!

Первомай - праздник, который стал символом единения всех работающих независимо от профессии и должности. Именно трудолюбие и созидание являются залогом развития любого общества, успехом достижения всех намеченных планов. Каждый житель Мглинского района  своим трудом, стремлением к лучшим переменам создает основу для позитивных перемен, созвучных требованиям времени.
Мы уверены, что благодаря единству наших целей район станет красивым, благоустроенным и процветающим. Ведь Мглинский район славится талантливыми, трудолюбивыми людьми. Мы благодарны ветеранам труда, заложившим экономическую основу сегодняшнего дня, а также – всем, кто сейчас трудится на благо района.
Пусть труд каждого будет востребован и оценен по достоинству, приносит радость и благополучие. От всей души желаем вам успехов в делах, мирного труда, светлой, счастливой жизни, крепкого здоровья и хорошего весеннего настроения!

И. о главы администрации района                                      О.В. Милица

Председатель районного Совета
народных депутатов                                                             Н.В. Воликова