Поздравление с 70-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

7 мая 2015
/bank/redaktor/t/143202201011705.jpg
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, вдовы,
труженики тыла! Уважаемые жители района!

Примите самые искренние и теплые поздравления с 70-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!
9 мая – священный и самый дорогой для нашего Отечества праздник. Сила духа и преданность Родине помогли одолеть трудный и долгий путь к Победе.
В этот день мы отдаем дань глубокого уважения и восхищения всем, кто отстоял нашу Родину в годы Великой Отечественной войны, кто своим беспримерным героизмом и самоотверженным трудом приближал долгожданную Победу. Немеркнущий подвиг героев навсегда останется в истории России, в памяти каждого из нас.
Преклоняемся перед великим подвигом защитников Мглинского района. Светлая память всем, кто покоится в мглинской земле. Низкий поклон ныне живущим воинам-освободителям, каждый из которых – наше особое достояние.
От всей души поздравляем Вас, дорогие ветераны и труженики тыла, с этим великим праздником. Желаем здоровья, благополучия, оставайтесь ещё долго с нами, будьте счастливы, пусть уважают вас родные и близкие. Всем жителям нашего района желаем мирного неба над головой, счастливой и достойной жизни.
С праздником! С Днём Победы!

И. о главы администрации района                                      О.В. Милица

Председатель районного Совета
народных депутатов                                                             Н.В. Воликова