Уважаемые жители Мглинского района!

20 августа 2021
Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем Государственного Флага Российской Федерации!
Наш флаг является одним из главных символов единой, независимой и сильной России. Российский триколор ведет свою историю со времен Петра I и долгие годы он олицетворял собой могущество и величие Отечества, выражал принципы и идеи нашего государства. В новую Россию трехцветный стяг вернулся в 1991 году. Этот день стал связующей нитью между нашим настоящим и прошлым. Сегодня мы вместе создаем новую историю своей страны под флагом, цвета которого символизируют силу, веру, благородство, любовь к Родине - те качества, которые во все времена помогали нам побеждать.
В этот знаменательный день желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и неиссякаемой энергии!