Уважаемые жители Мглинского района!

28 июня 2018
/bank/redaktor/t/153017403511075.jpg
Поздравляем вас с Днем партизан и подпольщиков!

Этот день для каждого жителя России  является еще одним поводом вспомнить о подвиге  партизан и подпольщиков, внесших огромный вклад в победу советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
В этот день мы отдаем дань глубокого уважения и благодарности патриотам Отечества, ныне живущим партизанам и подпольщикам. Ваш подвиг обычно остается в тени, но тот вклад, что Вы внесли в общее дело, нельзя недооценить. Вы - достойный пример тем, кто готов также беззаветно служить своей Родине. Память о Вашем подвиге навсегда в наших сердцах.
От всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и долголетия, бодрости духа, счастья, мира и благополучия под ясным небом нашего Отечества!
Вечная память павшим героям-партизанам и подпольщикам!

Глава администрации
Мглинского района                                                            А.А. Пущиенко

Председатель  районного
Совета народных депутатов                                              Н.В. Воликова