День образования Брянской области!

4 июля 2018
/bank/redaktor/t/153070687614907.jpg                                  Уважаемые жители Мглинского района!
        Сердечно поздравляем Вас  с Днем образования Брянской области!

Брянщина - это земля героической судьбы, партизанской славы. Брянская область нам бесконечно дорога, а ее история богата и увлекательна. Самоотверженная борьба брянцев с половцами воспета еще в «Слове о полку Игореве». В древнейших русских летописях упоминаются многие города и сельские поселения Брянщины. Мы бережно храним память о Великой Отечественной войне, о мужестве и отваге партизан и подпольщиков земли Брянской, которые внесли значительный вклад в Великую Победу.
Но главным  богатством и достоянием нашего региона  всегда были люди – талантливые, трудолюбивые, гостеприимные и отзывчивые, преданные родной земле, любящие свою малую родину. Их творческие достижения и ратные подвиги служат достойным примером гражданского долга, стремления неустанно трудиться на благо России.
     От всей души желаем жителям Мглинского района крепкого здоровья,  счастья,  успехов  в добрых делах на благо родной Брянской земли! Пусть наша область всегда будет благополучной и процветающей!

Глава администрации района                              А.А. Пущиенко

Председатель районного