С Днем семьи, любви и верности!

6 июля 2018
/bank/redaktor/t/153111854915041.jpg                                         Уважаемые жители Мглинского района!
           Поздравляем вас с праздником - Днем семьи, любви и верности!
Этот праздник отмечается в День памяти святых  - князя Петра и княгини Февронии Муромских, чей супружеский союз выдержал все испытания судьбы и стал символом преданности и семейного счастья.
Семья во все времена является источником любви, надежности и уверенности в завтрашнем дне. Именно семья, родные и близкие люди дарят нам спокойствие, силы и уверенность, а любовь вдохновляет и раскрывает в каждом из нас лучшие человеческие качества.
В этот праздничный день выражаем искреннюю признательность и желаем счастья супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни, а также молодоженам и тем, кто еще только собирается создать свою семью.
От всей души желаем здоровья, достатка, любви и гармонии в ваших семьях. Пусть в ваших домах всегда звучит детский смех, а в семье царят мир и согласие.

Глава администрации
Мглинского района                                                                А.А. Пущиенко

Глава района, председатель
районного Совета народных депутатов                          Н.В. Воликова