Уважаемые жители Мглинского района!

27 апреля 2016
/bank/redaktor/t/146175051912835.jpg
Православные Христиане!
Сердечно поздравляем Вас с наступлением главного праздника всего христианского мира - Светлым Христовым Воскресением!

Пасха - самый торжественный и радостный христианский праздник. С давних пор благая весть о воскрешении Христа находит горячий отзвук в сердцах православных людей. Светлая Пасха утверждает победу добра над злом, жизни над смертью, несет радость веры, надежды и любви, в которых нуждается каждый из нас. Праздник Светлого Христова Воскресения наполняет душу добрыми помыслами и заставляет задуматься о нашем духовном предназначении.
Пусть праздник Пасхи согреет Ваши сердца радостью и теплотой, а вера в непреходящие ценности помогает Вам преодолевать жизненные невзгоды, воспитывать детей в любви и согласии, творить добро. Желаем Вам в этот светлый праздник душевного покоя, мира и благополучия!

Глава администрации района                                              А.А. Пущиенко

Председатель районного Совета
народных депутатов                                                             Н.В. Воликова