Уважаемые учителя и работники сферы образования!

4 октября 2021
Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем Учителя!
Ваша профессия одна из самых необходимых и востребованных в обществе. Именно вы несёте детям знания, воспитываете в них лучшие качества, учите трудиться и мыслить, быть творческими людьми. Ведь каких бы успехов в жизни не достиг человек, важнейшую роль в его становлении как личности играют его учителя. Позвольте выразить вам самые искренние слова благодарности и признательности за верность своему профессиональному долгу, душевную теплоту, которую вы ежедневно дарите детям. Особо хочется поблагодарить ветеранов педагогического труда, внесших неоценимый вклад в развитие системы образования в нашем районе и воспитание подрастающего поколения.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, оптимизма и больших творческих успехов в деле обучения и воспитания молодежи.