Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

6 февраля 2024

Доводим до Вашего .сведения, что по информации управления Роспотребнадзора по Иркутской области на территории Российской Федерации в обороте выявлена жидкость  стеклоомывающая низкозамерзающая (-30°) «Mr. ОМЫВАИКИН», не соответствующая Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю), утв. Решением Комиссии Таможенного союза

от 25.05.2010 №299, по содержанию-метанола, производителем которой является ООО «ТЕХ-ЛАИН» (юр. адрес: 665402, Иркутская область, г.о. Черемховское, г. Черемхово, ул. 8-ое Марта, д. 92, факт, адрес: Иркутская область, г. Черемхово, ул. Лесная, д. 6).

Установлено, что по указанным адресам ООО «ТЕХ-ЛАИН» деятельность не осуществляет.

Просим Вас при выявлении продукции информировать управление Роспотребнадзора по Брянской области.