Повестка дня 47-го очередного заседания Мглинского районного Совета народных депутатов 6-го созыва

8 февраля 2024

Дата проведения – 14.02.2024 г.

Время проведения – 10-00

Место проведения – зал заседаний администрации Мглинского района

1. Об избрании секретаря заседания.
  2. Об избрании счетной комиссии.
  3. О результатах оперативно-служебной деятельности служб и подразделений МО МВД России «Унечский» за 2023 год.
  4. О назначении публичных слушаний по проекту решения Мглинского районного Совета народных депутатов «О внесении изменений в Устав Мглинского района».
  5. О даче согласия на принятие в собственность муниципального образования Мглинский муниципальный район Брянской области имущества, находящегося в государственной собственности Брянской области.
  6. Об утверждении дополнительного соглашения к соглашению между Брянской областью и муниципальным образованием Мглинский район об осуществлении управлением государственных закупок Брянской области полномочий уполномоченного органа, уполномоченного учреждения муниципального образования Мглинский район на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для муниципальных заказчиков и муниципальных бюджетных учреждений муниципального образования Мглинский район.