Уважаемые сотрудники пожарной охраны!

/bank/redaktor/t/161978674416777.jpg
Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Противопожарная служба является одной из важнейших в жизнеобеспечении города и района. Высокий профессионализм, мужество и отвага позволяют вам успешно противостоять огненной стихии. В обеспечении безопасности жителей района важнейшая роль по праву принадлежит противопожарной службе. Работая в экстремальных условиях, проявляя мужество, Вы всегда верны своему долгу. Ваша профессия связана с серьезными физическими нагрузками, а нередко с опасностью. Бесстрашие, товарищеская помощь, взаимовыручка – это составляющие работы сотрудников пожарной охраны.
В день профессионального праздника выражаем особую признательность ветеранам пожарной охраны, многие из которых и сегодня в строю, передают свой бесценный опыт молодым сотрудникам.
Всем желаем крепкого здоровья, благополучия, счастья, дальнейших успехов в службе!