Уважаемые жители Мглинского района!

1 мая 2021
/bank/redaktor/t/161989688719052.jpg
От всей души поздравляем вас с Днём Весны и Труда!
Первомай — поистине всенародный и любимый праздник. Он символизирует для всех нас мир и созидание, добро и справедливость, олицетворяет сплочённость и солидарность, уважение друг к другу. Это праздник всех, кто любит и умеет работать, кто строит свою жизнь упорным, честным трудом. Он является праздником весеннего обновления и тепла, желания и надежды в полной мере реализовать свои права и возможности, стремления сделать жизнь лучше.
В нашей области сегодня чётко определены точки роста. Наш регион формируется как крупнейший социально-экономический центр России. У нас появляются сотни новых высокотехнологичных производств, строится современная социальная инфраструктура, культурные и спортивные объекты. Вместе мы стремимся сделать нашу область процветающим краем с высоким качеством жизни!
Уважаемые земляки, спасибо вам за труд и стремление сделать наш родной край лучше! От всей души желаем вам в этот теплый весенний день успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья, отличного первомайского настроения, счастья и благополучия!