Уважаемые руководители региональных торговых сетей, объектов несетевой розничной торговли и общественного питания!

17 марта 2020
/bank/redaktor/i/158445048716547.jpg
Доводим до вашего сведения, что в целях популяризации и продвижения продукции российского виноделия торговые сети и производители вин при поддержке Минпромторга России и Минсельхоза России два раза в год в весенний и осенний периоды проводят акцию «Дни российских вин».
В 2020 году акция состоится с 20 апреля по 31 мая и с 12 октября по 22 ноября.
В акции принимают участие российские вина в стеклянных бутылках, выпущенные предприятиями, имеющими лицензию на производство вина с защищенным географическим указанием, изготовленные исключительно из российского винограда.
Макеты рекламы акции «Дни российских вин» доступны на официальном сайте акции www.ruswinedays.ru в разделе «Фирменный стиль». Контактное лицо: +7(495) 870 29 21 (доб.2-35-01), sitnikav@minprom.gov.ru- Ситник Алексей Владимирович. Учитывая изложенное, предлагаем предприятиям торговли района принять участие в Акции.

"Дни российских вин" дизайн POS-материалов для точек продаж