• Новости
  • Товарищеский матч по мини футболу

Товарищеский матч по мини футболу

12 марта 2020
В рамках мероприятий, посвященных празднованию 30 лет МЧС, 75 лет Победы и с целью популяризации спорта среди молодежи сотрудниками ОНДПР по Мглинскому району Главного управления МЧС России по Брянской области и работниками ПСЧ-45 по охране г. Мглин 07.03.2020 был проведен товарищеский матч по мини футболу.
На поле встретились «ФК ДЮСШ» и «ФК Олимп». Матч длился 2 тайма по 35 минут. Первый тайм был богат на голы. Команды ушли на перерыв со счетом 3:2 в пользу «ФК ДЮСШ». После перерыва в упорной борьбе «ФК Олимп» сравнял счет. В конце матча голом отличился капитан «ФК Олимп» и принес своей команде победу со счетом 3:4.
По окончанию матча участники соревнований были награждены грамотами, после чего были сделаны совместные фото на память.