Уважаемые руководители предприятий торговли и индивидуальные предприниматели!!!

14 апреля 2020
Постановлением Правительства Брянской области от 17 марта 2020 года № 106 на территории Брянской области введен режим повышенной готовности и самоизоляции.
В связи с ограничением доступа прихожан в церкви в преддверии празднования Пасхи по благословению Митрополита Брянского и Севского Александра Духовенством Брянской области будет проведен обряд освещения пасхальных куличей непосредственно на местах их производства - хлебокомбинатах региона, а также в производственных цехах общепита и хлебокомбинатах, входящих в систему Брянского облпотребсоюза. На освещенной продукции будет размещена этикетка «Освещено Духовенством Брянской области».
С целью организации оповещения покупателей о наличии в торговом зале освещенной продукции через радиоузлы, а также в местах продажи освещенной продукции необходимо разместить информацию следующего содержания: «Уважаемые покупатели! Обряд освещения пасхальных куличей проведен Духовенством Брянской области непосредственно на местах их производства - хлебокомбинатах региона, а также в производственных цехах общепита и хлебокомбинатах, входящих в систему Брянского облпотребсоюза».