Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

16 марта 2013
    От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником!
    Ваши знания и опыт работы по совершенствованию торгового обслуживания населения позволили наполнить потребительский рынок доступными, качественными товарами. Добросовестный труд работников жилищно-коммунального хозяйства во многом определяет благоустройство нашего города и сел района, обеспечивает нормальные условия для жизни и отдыха жителей района. Уверены, что службы района и далее успешно будут справляться со своими нелегкими задачами.
    Искренне желаем Вам неутомимой энергии, оптимизма, стабильности, крепкого здоровья, выдержки, успехов в работе на благо жителей Мглинского района!

Глава администрации района                                           Н.Н.Кондрат

Председатель районного Совета
    Народных депутатов                                                         А.Г. Радьков