Уважаемые работники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы, депутаты

20 апреля 2022

Поздравляем Вас с Днем местного самоуправления!

Служить народу - это нелегкий труд и большая ответственность. Ведь именно от работы муниципальных служащих, депутатов всех уровней,  сегодня зависит то, какой будет жизнь населения завтра.

Главной составляющей успеха в развитии муниципальных образований были, есть и будут честные, искренние, неравнодушные, компетентные, отстаивающие интересы населения люди.  Каждый день вам удается решать множество разных задач, работать в разных сферах жизнедеятельности. У этого труда всегда одна цель - сделать жизнь каждого человека в нашем районе достойной. Выполнение этой сложной, но почетной миссии невозможно без добросовестного отношения к делу, высокой исполнительности и требовательности к себе и коллегам.

В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и согласия. Пусть вашей работе, вашим планам и инициативам всегда сопутствует успех!