Уважаемые работники и ветераны торговли Мглинского района!

23 июля 2021
Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника торговли!
Торговля – один из самых важных секторов экономики. Эта работа требует высокого профессионализма, ответственности, самоотдачи, терпения и, самое главное, умения находить общий язык с людьми, предвидеть и удовлетворять покупательский спрос, оперативно обеспечивать население продуктами первой необходимости. Особенно это актуально для жителей отдаленных населенных пунктов.
Выражаем уверенность, что внимание и доброжелательность по отношению к покупателям, компетентность и профессионализм, добросовестное отношение к своим обязанностям вскоре станут визитной карточкой всех предприятий торговли района.
В этот праздничный день от всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, оптимизма и новых достижений в вашей деятельности.