Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

16 октября 2015
/bank/redaktor/t/144498573317081.jpg
Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства!

Дорожное хозяйство – одна из важнейших отраслей экономики, поскольку невозможно представить современную жизнь без развитой сети автомобильных дорог. Вы имеете богатый опыт, славные традиции, надёжный кадровый и ресурсный потенциал. Строительство новых дорог, обеспечение надёжного и безопасного автомобильного сообщения – все эти важные и ответственные задачи вам сегодня по плечу!
Выражаем благодарность всем работникам и ветеранам отрасли за добросовестный труд. Ваше трудолюбие, ответственность и профессионализм заслуживают искреннего признания и уважения.
Желаем всем работникам дорожного хозяйства крепкого здоровья, оптимизма, счастья и дальнейших профессиональных успехов в вашей ответственной деятельности.

И.о. главы администрации района                                   О.В. Милица

Председатель районного Совета
народных депутатов                                                          Н.В. Воликова