Торжественное мероприятие, посвященное 76-й годовщине Великой Отечественной Войне

8 мая 2021
8 мая в районном Доме культуры города Мглина состоялось торжественное собрание, посвященное 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В фойе для гостей мероприятия экспонировалась выставка рисунков и поделок «Дорогами Победы». Почтить память погибших и выразить свою благодарность ветеранам Великой Отечественной войны собрались ветераны трудового фронта, ветераны локальных войн и вооруженных конфликтов, представители организаций, школьники, жители и гости города.
Со сцены собравшихся в зале поздравляли с праздником и.о. главы администрации Мглинского района Александр Григорьевич Резунов, благочинный Мглинского церковного округа, протоиерей отец Василий, капитан второго ранга в отставке, председатель Луговецкой первичной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Василий Демьянович Кондрат. Дань памяти всем тем, кто пал смертью храбрых на полях сражений, кто приближал Победу, работая в тылу, тем, кто остался жив на той страшной войне выразили юнармейцы Мглинской СОШ №2. Финальной точкой праздничного мероприятия стала музыкальная композиция «День Победы», слова которой подхватили все присутствующие в зрительном зале.
/bank/redaktor/i/162048105613657.jpg