Уважаемые работники радиовещания и всех отраслей связи Мглинского района!

7 мая 2021
Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем радио!
Сегодня невозможно представить жизнь общества без современных средств связи и каналов коммуникации. Телевидение, радио, Интернет, сотовая связь прочно вошли в нашу жизнь – они сокращают расстояния, делают нас более мобильными, помогают постоянно быть в курсе происходящего в родном крае, в стране и во всём мире. Стремительно формируется цифровая инфраструктура, повышается качество услуг сотовой связи, телерадиовещания, расширяются возможности беспроводного широкополосного доступа к сети Интернет. Современное состояние отрасли – это результат труда многих ученых, инженеров, техников — всех, кого судьба связала с отраслью связи.
Ваш добросовестный труд, мастерство и профессионализм, преданность делу заслуживают самых искренних слов благодарности. От всей души желаем вам здоровья, благополучия, воплощения в жизнь самых смелых планов и новых значимых достижений!