Родители первого родившегося во Мглине в 2023 году ребенка получили подарки от имени главы администрации района

11 января 2023

Первого новорожденного, который появился на свет в 2023 году,  назвали Дмитрий.  Традиционное чествование родителей первого младенца состоялось в отделе ЗАГС Мглинского  района.  Евгению и Юлии Кравцовым в торжественной обстановке руководителем отдела ЗАГС было вручено свидетельство о рождении.

От имени главы администрации района Александра Резунова молодых родителей с рождением сына поздравила заместитель главы администрации района Людмила Перлухина.  Она вручила им подарок и пожелала малышу расти здоровым, способным и счастливым, а молодой  семье – взаимопонимания, счастья любви.