• Прокуратура

Отложено введение в действие требований к оснащению автобусов для перевозки детей аппаратурой спутниковой навигации

16 марта 2020
Постановлением Правительства РФ от 07.03.2020 № 245 "О внесении изменений в отдельные акты Правительства Российской Федерации" до 31 мая 2020 года отложено введение в действие требований к оснащению автобусов для перевозки детей аппаратурой спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS.
Соответствующая поправка внесена в: Постановление Правительства РФ от 17.12.2013 N 1177 "Об утверждении Правил организованной перевозки группы детей автобусами";
дополнительные требования к участникам закупки отдельных видов товаров, работ, услуг, закупки которых осуществляются путем проведения конкурсов с ограниченным участием, двухэтапных конкурсов, закрытых конкурсов с ограниченным участием, закрытых двухэтапных конкурсов или аукционов, установленные Постановлением Правительства РФ от 04.02.2015 N 99.

Помощник прокурора Мглинского района А.А. Асадов