• Прокуратура

Определена процедура предоставления государственной услуги по выдаче лицензий на экспорт газа природного в сжиженном состоянии

30 июня 2021
Приказом Минэнерго России от 17.03.2021 N 164 утвержден административный регламент предоставления Министерством энергетики Российской Федерации государственной услуги по выдаче лицензий на экспорт газа природного в сжиженном состоянии.
Заявителями являются организации - участники внешнеторговой деятельности, указанные в утвержденном распоряжением Правительства РФ от 14.07.2014 N 1277-р перечне организаций, или их уполномоченные представители.
Срок предоставления госуслуги не должен превышать 10 рабочих дней с даты поступления документов.
За выдачу лицензии или предоставление (выдачу) дубликата лицензии взимается государственная пошлина, размеры и порядок взимания которой установлены НК РФ.

Прокурор Мглинского района Гуня И. Н.