Праздничное мероприятие в честь Международного женского дня

5 марта 2021
В преддверии Международного женского дня в районном Доме культуры состоялось праздничное мероприятие. Глава администрации Мглинского района Андрей Васильевич Полоник поздравил женщин с наступающим праздником. В своем выступлении он отметил: «День 8 Марта наполняет мир трогательными весенними цветами, добрыми улыбками, искренними признаниями в любви и тёплыми пожеланиями нашим милым женщинам. Мы благодарны вам за ваши терпение и великодушие — за все чувства, которые оберегают каждого из нас. Дорогие женщины! Искренне желаем вам здоровья, счастья и процветания! Пусть в ваших семьях царят покой и благополучие, исполнятся все ваши планы и мечты, а в делах сопутствует удача и везение! Пусть этот замечательный весенний праздник принесет вам радость, любовь и тепло ваших близких, внимание и заботу окружающих! Будьте всегда молоды и красивы, любимы и счастливы!».
Главным событием праздничного мероприятия стала церемония чествования заслуженных работников, проживающих на территории района. Юнармейцы района вручили женщинам, имеющим звание заслуженного работника РФ цветы. Своими концертными номерами представительниц прекрасной половины человечества радовали хорошо известные району любимые творческие коллективы и солисты.
/bank/redaktor/t/161495356622754.jpg