Дорогие женщины Мглинского района!

4 марта 2021
/bank/redaktor/i/16148485731639.jpg
Поздравляем Вас с замечательным весенним праздником - Международным женским днем 8 Марта!
Этот замечательный праздник, символизирующий приход весны и обновление природы, - знак признания особой роли женщины в жизни семьи и общества. В этот знаменательный день мы говорим представительницам лучшей половины человечества самые нежные слова, прославляя красоту и очарование, нежность и доброту.
Вы воспитываете детей, создаете в домах тепло и уют, лечите людей, обучаете молодое поколение, ваш талант и способности востребованы в науке, предпринимательстве, политике. Вы приносите гармонию и спокойствие, наполняете жизнь радостью и надеждой, украшая ее сиянием глаз и улыбок, согревая своей бесконечной любовью.
От всей души желаем Вам доброго здоровья, благополучия и счастья, верности и любви ваших близких.