Повестка дня 8-го очередного заседания Мглинского районного Совета народных депутатов 6-го созыва

26 мая 2020
8-го очередного заседания Мглинского
районного Совета народных депутатов 6-го созыва

Дата проведения – 02.06.2020 г.
Время проведения – 10-00
Место проведения – зал заседаний
администрации Мглинского района

1. Об избрании секретаря заседания районного Совета народных депутатов.
2. Об избрании счетной комиссии.
3. О досрочном прекращении полномочий депутата Мглинского районного Совета народных депутатов Наумцева Н.А.
4. Отчет главы администрации Мглинского района о результатах деятельности администрации Мглинского района за 2019 год.
5. Отчёт главы района, председателя районного Совета народных депутатов о результатах деятельности за 2019 год.
6. Отчет о деятельности Контрольно-счетной палаты Мглинского района за 2019 год.
7. Об исполнении бюджета муниципального образования «Мглинский район» за 2019 год.
8. О делегировании депутатов в состав инвестиционного Совета при администрации Мглинского района.
9. О графике приема избирателей депутатами Мглинского районного Совета народных депутатов на 2020 год.
10. Об утверждении Порядка принятия решения о применении к депутату, выборному должностному лицу местного самоуправления мер ответственности, указанных в части 7.3- 1 статьи 40 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».