Дорогие выпускники Мглинского района!

25 мая 2020
/bank/redaktor/t/159047893317265.jpg
От всей души поздравляем вас с праздником "Последнего звонка"!
Окончание школы - это важный рубеж в жизни каждого человека. Все вы стоите на пороге самостоятельной, взрослой жизни. Впереди - ответственная пора, когда предстоит выбрать профессию и определить свою дальнейшую судьбу.
За школьные годы вы приобрели бесценный капитал - знания. Школьный аттестат станет вашим главным пропуском в новую, насыщенную событиями жизнь. Для одних она начнется со студенческой скамьи и продолжения обучения в вузах и училищах, для других - сразу с работы или со службы в армии.
Надеемся, что через всю жизнь вы пронесете благодарность педагогам и родителям, которые помогали вам взрослеть, заботились, вкладывали свои душевные силы, передавали знания и опыт, учили побеждать. Впереди у вас серьезное испытание - сдача Единого государственного экзамена. Уверены, что вы его пройдете достойно и получите отличные результаты.
Желаем вам веры в свои силы и знания, моральной стойкости и душевной щедрости, трудолюбия и ответственного отношения к собственной судьбе. Чтобы каждый из вас нашел свой собственный жизненный путь, свое дело, которое будет приносить радость и удовлетворение. Счастливого вам пути!