КОНКУРСНЫЙ ОТБОР НА ПРАВО ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГРАНТОВ ГЛАВАМ КРЕСТЬЯСКИХ (ФЕРМЕРСКИХ) ХОЗЯЙСТВ

20 января 2023

Департамент сельского хозяйства организует конкурсный отбор крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей на право предоставления грантов по направлению «Развитие семейных ферм» Подраздела 7.2 «Мероприятие «Стимулирование развития приоритетных подотраслей агропромышленного комплекса и развития малых форм хозяйствования» Раздела 7. «Ведомственный проект «Развитие отраслей агропромышленного комплекса, обеспечивающих ускоренное импортозамещение основных видов сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия» постановления Правительства Брянской области от 16 марта 2020 г. № 79-п «Об утверждении Порядка предоставления субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям Брянской области в рамках государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Брянской области».

С 23 января по 21 февраля 2023 года с 8-30 час. до 17-45 час. объявляется прием заявок с прилагаемыми документами для участия в конкурсном отборе на право предоставление грантов на развитие семейных ферм.

Заявки и документы предоставляются в ГКУ Брянской области «Районные управления сельского хозяйства» по месту нахождения крестьянского (фермерского) хозяйства.

Номер телефона отдела по переработке и малым формам хозяйствования департамента сельского хозяйства Брянской области для получения информации и консультаций (4832) 77-01-36.