Информация о проведении мероприятия к Дню российского студенчества

26 января 2022

В МБОУ «Мглинская СОШ №2» 25 января 2022 года  обучающиеся 11 класса совместно с классным руководителем  Матвеенко В.Н. провели конкурсно- игровую программу «Татьянин день». В которой принимали участие «Бывшие» студенты и ученики 11 класса –« Будущие» студенты.

В начале мероприятия ведущие познакомили собравшихся с историей и традициями праздника «Татьянин день».

Далее началась конкурсная программа, которая включала  в себя задания на знание пословиц, фильмов, умение писать шпаргалки и пользоваться ими. Участники тренировали память, проявляли эрудицию и творческие способности. Больше всего эмоций  у присутствующих вызвал конкурс капитанов «Танцевальный марафон»  (Ширко Саша –капитан «Будущих» и Ширко Александр Николаевич – капитан «Бывших»). Они задорно танцевали и яблочко, и твист, и рокен-ролл.  А в песенном  конкурсе каждое поколение выразило свое отношение к  Дню студента.

Закончилось мероприятие  напутственными словами бывших студентов будущим и награждением.