22 апреля прошëл субботник в Мглинском районе

22 апреля 2023
Сегодня, 22 апреля, в рамках общеобластного субботника в наведении чистоты и благоустройства, а также улучшению состояния территории Мглинского района приняло участие около 850 человек.
Проведены работы по покраске лавочек в мест массового посещения граждан, покраска столбов уличного освещения и связи, побелка деревьев, проведен покос ​ растительности ​ и покраска ограждения на городском кладбище, проведена уборка городского озера. Проведены мероприятия по очистке бордюров от пыли и грязи по ул. Ленина, ул. Комсомольской, ул. Первомайской, ул. Буденного. Произведена подсыпка и выравнивание грунта ​ по ул. Буденного. Выполнена покраска бордюров в местах где оборудованы парковочные места.Также проведены мероприятия по уборке памятников Воинской славы.